О команде

Игроки

Мухин Михаил
Полузащитник
Дата рождения:
23.01.2001
Заявлен:
10.08.2021
Гадзаов Артур
Защитник
Дата рождения:
04.05.1991
Заявлен:
10.08.2021
Куражов Роман
Полузащитник
Дата рождения:
28.07.1999
Заявлен:
10.08.2021
Гордеочук Назар
Защитник
Дата рождения:
11.04.1997
Заявлен:
10.08.2021
Мелихов Даниил
Защитник
Дата рождения:
24.12.1996
Заявлен:
10.08.2021
Герасимов Артем
Вратарь
Дата рождения:
26.06.1996
Заявлен:
10.08.2021
Попович Дмитрий
Защитник
Дата рождения:
14.01.1994
Заявлен:
10.08.2021
Науменко Александр
Нападающий
Дата рождения:
09.11.1997
Заявлен:
10.08.2021
Нечитайло Максим
Полузащитник
Дата рождения:
17.11.1998
Заявлен:
10.08.2021
Ковальчук Владислав
Полузащитник
Дата рождения:
25.05.1995
Заявлен:
10.08.2021
Пронин Никита
Защитник
Дата рождения:
07.03.2002
Заявлен:
10.08.2021
Васюков Роман
Полузащитник
Дата рождения:
28.01.2001
Заявлен:
10.08.2021
Музыка Александр
Полузащитник
Дата рождения:
13.09.1997
Заявлен:
10.08.2021
ascs
Андрей Александров
Полузащитник
Дата рождения:
12.07.1991
Заявлен:
17.08.2021
ascs
Антон Алтунин
Полузащитник
Дата рождения:
26.01.1996
Заявлен:
17.08.2021
ascs
Сергей Буркин
Вратарь
Дата рождения:
29.05.1990
Заявлен:
17.08.2021

 

Руководящий и административный состав

Ивашевский Олег Васильевич
Президент
Дата рождения:
07.06.1957
Начало тр. договора:
14.07.2021
Кириченко Сергей Викторович
Спортивный директор
Дата рождения:
28.08.1977
Начало тр. договора:
14.07.2021
Серый Сергей Евгеньевич
Начальник команды
Дата рождения:
25.09.1962
Начало тр. договора:
14.07.2021
Ермаков Игорь Васильевич
Администратор
Дата рождения:
14.06.1977
Начало тр. договора:
16.08.2021
Грищенко Валентин Николаевич
Спец. по безопасности и по работе с болельщиками
Дата рождения:
23.03.1965
Начало тр. договора:
14.07.2021
Коржанивский Богдан Антонович
Старший инспектор здоровья
Дата рождения:
06.01.1952
Начало тр. договора:
03.08.2021
Бакуменко Юлия Константиновна
Пресс-атташе
Дата рождения:
14.07.1995
Начало тр. договора:
02.08.2021

 

Тренерский состав клуба (команды)

Есипов Валерий Вячеславович
Главный тренер
Дата рождения:
04.10.1971
Начало тр. договора:
14.07.2021